Организация

ЗАО АГРОТЕК ХОЛДИНГ

3,7
Петропавловск-Камчатский
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО АГРОТЕК ХОЛДИНГ

ГрК «Агротек» - передовая, динамично развивающаяся компания, которая стремится предугадать желания потребителей, обогащая рынок новыми, зачастую уникальными продуктами и услугами.

«Агротек» - ведущий в регионе производитель продуктов питания: охлажденной свинины, колбас, деликатесов, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, готовых кулинарных блюд. Владелец собственной оптовой и розничной сети и зерновой базы в Приморском крае.

Продуктовый ряд группы компаний насчитывает более 600 наименований.

Компания начала свою историю в 1995 году с небольшого цеха по производству колбасных изделий. Благодаря пристальному вниманию к качеству и технологиям, вкладу в инновации и менеджмент, маленький семейный бизнес превратился в лидера предприятий пищевой отрасли Камчатского края с  долей рынка более 70%.

Мы несем ответственность за всю производственную цепочку, начиная с отбора высококачественного сырья, используемого в производстве, и заканчивая широким ассортиментом на прилавках магазинов и торговых точек партнеров;

Превосходный продукт или услуга могут быть созданы только умелыми руками настоящих профессионалов в здоровой, дружеской атмосфере. Понимая это, мы уделяем особое внимание социальной защищенности персонала и корпоративной культуре, повышению квалификации сотрудников, создаем условия для постоянного обмена опытом с лучшими предприятиями как российскими, так и зарубежными.

Мы верим в право на созидание, поэтому поддерживаем творческую самореализацию и новые идеи, ценим позитивное мышление, устремленное в будущее. Мы выступаем за внедрение новых и оптимальных подходов в работе.

Наши стратегические цели – всегда амбициозны, планы долгосрочны и перспективны.

Корпоративные ценности:

  • Ответственность. Добросовестное выполнение взятых на себя обязательств. Осознание каждым персональной ответственности перед потребителями, партнерами и коллегами.
  • Честность и Порядочность.
  • Инициативность и Активность, как признаки заинтересованности и потенциала работников.
  • Познание и Совершенствование – личности, бизнес-процессов, мира вокруг.
  • Здоровый образ жизни, как залог качественного и продуктивного труда.

Наши двери всегда открыты соискателям, разделяющим наши корпоративные ценности и готовым к долгосрочному, качественному, результативному труду.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Главный бухгалтер
Январь 2024
Хорошая бухгалтерская и экономическая школа. Высокая организация порядка финансового учёта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании